Маша купила три шоколадки. Цена одной 14 р. 50 к., другая на 1 р. 20 к. дороже, в третья - н?

Маша купила три шоколадки. Цена одной 14 р. 50 к., другая на 1 р. 20 к. дороже, в третья - н?? 1 р. 20 к. дешевле, чем первая. Сколько денег было у Маши, ечлр у нее осталось 14 р. 30 к.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы