Маша,Оля,Настя и Лена заняли четыре первых места в соревнованиях по плаванию.На во

Маша,Оля,Настя и Лена заняли четыре первых места в соревнованиях по плаванию.На вопрос ,кто какое место занял,они дали три разных ответа.1 Оля-второе,Настя-третье.2.Лена-второе,Оля-первое.3.Маша-второе,Настя-четвертое. Кто какое место занял,если в каждом ответе верной была только одна его часть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лена=второе место,Оля первое место,Настя третье, Маша-четвёртое место.