«маша живет недалеко от станции метро Третьяковская.Музей находится по адресу:Москва ул.Вавилова 57.Пешком добраться до выставочного комплекса можно в течении 15 мин от метро академическая.Время проезда между станциями составля...

«маша живет недалеко от станции метро Третьяковская.Музей находится по адресу:Москва ул.Вавилова 57.Пешком добраться до выставочного комплекса можно в течении 15 мин от метро академическая.Время проезда между станциями составляет в среднем 2 мин.сколько времени понадобится подругам чтобы добраться от метро Третьяковская до музея?»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как минимум 17 минут. (2 на метро и 15 на дорогу пешком) А на самом деле - минимум полчаса.
Гость
".семнадцать минун."