Машеньке купили платочек за 13 рублей ,ванюше рубашку в 4 раза дороже платка и сладостей на 34 рубля.Сколько денег заплатили родители за всю покупку?ПОЖАЛУЙСТА С РАЗЪЕСНЕНИЯМИ

Машеньке купили платочек за 13 рублей ,ванюше рубашку в 4 раза дороже платка и сладостей на 34 рубля.Сколько денег заплатили родители за всю покупку?ПОЖАЛУЙСТА С РАЗЪЕСНЕНИЯМИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13*4=52(р) стоит рубашка 13+52+34=99(р) заплатили за всю покупку
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы