Машина ехала до остановки 4ч со скоростью 74км/ч. после этого ей осталось проехать в 2 раза меньшее расстояние, на которое ей понадобилось 2ч. с какой скоростью ехала машина после остановки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4*74=296 км проехала за 4ч 2) 296:2=148 км осталось проехать 3) 148:2=74 км/ч она ехала после остановки Ответ: после остановки машина ехала со скоростью 74 км/ч.