Машина гружоная капустой выехала из деревни в город она ехала со скоростью 45-км час и прыбыла в пути 6 часов обратный путь она преодалела за 3 часа с какой скоростью мишина ехала обратно в деревню

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 90 км/ч. 1). 45 км/ч * 6 ч = 270 км (длина пути). 2). 270 км / 3 ч = 90 км/ч (скорость на обратном пути).