Машина спешила к речушке.Она мчалась по широкой дороге около чащи.Но широкие шины накололись на шило.Папа Миша очень огорчился.Не видать жирной щуки к ужину.выписать слова в которых букв и звуков больше или меньше.подчеркнуть о...

Машина спешила к речушке.Она мчалась по широкой дороге около чащи.Но широкие шины накололись на шило.Папа Миша очень огорчился.Не видать жирной щуки к ужину.выписать слова в которых букв и звуков больше или меньше.подчеркнуть орфограмы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мчалась - ча с гласной а. Накололись - безударная гласная О в корне кол, проверочное слово кОлкий. Очень.