Машинистка печатает всегда с одной и той же производительностью . Cколько времени затратит машинистка на перепечатку каждой рукописи? число страниц                                 время.ч     16                                 ...

Машинистка печатает всегда с одной и той же производительностью . Cколько времени затратит машинистка на перепечатку каждой рукописи? число страниц                                 время.ч     16                                                     2     80                                                     ?     40                                                     ?     28                                                     ?   Запишите формулу , выражающую зависимость времени работы от объема работы и производительности.дам 15 пунктов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16/2=8 производительность  машинистки   т время   х объем   t=x/8
Гость
16/2=8 производительность  машинистки t-время   х -объем   t=x/8