Машинистка в понедельник напечатала 55 страниц, это на 11 страниц больше, чем во вторник. На всю работу в эти дни она потратила 9 часов.Сколько часов работала она каждый из этих дней, если производительность её была постоянной?...

Машинистка в понедельник напечатала 55 страниц, это на 11 страниц больше, чем во вторник. На всю работу в эти дни она потратила 9 часов.Сколько часов работала она каждый из этих дней, если производительность её была постоянной? 1) Сколько страниц напечатала машинистка во вторник? 2)сколько всего страниц напечатала машинистка за два дня? 3)сколько времени потратила на работу машинистка? 4)сколько страниц печатала машинистка за 1 час? 5)сколько часов работала машинистка в понедельник? 6)сколько часов работала машинистка во вторник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)55-11=44 2)55+44=99 3)9часов 4)99 : 9=11 5)55:11=5 6) 44:11= 4