Масленица. Бабушка печет блины. Мы едем на реку Вологда. Смотреть выступления, участвовать в конкурсах, наблюдать за сожжением чучела. Масленица - веселый праздник прощания с зимой. ...

Масленица. Бабушка печет блины. Мы едем на реку Вологда. Смотреть выступления, участвовать в конкурсах, наблюдать за сожжением чучела. Масленица - веселый праздник прощания с зимой. ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИСКИЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Maslenitsa. Grandma bakes pancakes. We're going to the Volga River. See performances, participate in contests, watch the burning of the effigy. Mardi Gras - a cheerful holiday farewell to winter.