Маслина и камыш заспорили.Каждый хотел быть СИЛЬНЕЕ.Маслина посмеялась над камышом, Ведь он от всякого ветра ЗАГУНАЛСЯ, Камыш молчал, Подула буря .Камыш до земли ЗАГИНАЛСЯ ,но ЖИВ,Маслина ЗАПРУЖИНИЛАСЬ против ветра и сломилась ...

Маслина и камыш заспорили.Каждый хотел быть СИЛЬНЕЕ.Маслина посмеялась над камышом, Ведь он от всякого ветра ЗАГУНАЛСЯ, Камыш молчал, Подула буря .Камыш до земли ЗАГИНАЛСЯ ,но ЖИВ,Маслина ЗАПРУЖИНИЛАСЬ против ветра и сломилась . Замеить слова выделенные синонимами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крепче, заворотился , наклонялся , здрав, закрутилась