президенты, короли, полководцы-хорошо или плохо?)
Слишком много мифов, легенд, слухов развелось об этой организации. Чего в ней больше - хорошего или плохого - знали (знают) только сами масоны.
почитайте их "сионские протоколы" и все встанет на свои места. Миром они управлять хотят, а нас, массу народа, просто сделать тупым стадом. Ну там много чего интересного, но ничего хорошего.
Это декор для лохов, ширма
Это от сатаны.
бесполнзео
Любое тайное общество, существующее в мирное время, руководимое одним человеком или группой людей, может переити ту грань за которой уже "мировое господство", "белые за белых" и т. д. Мой ответ - ПЛОХО.
хорошего ничего о них не знаю, наоборот.
Масоны - хорошо или плохо. Надо узнать! Наврать много могут.
Хуже некуда.
плохо, если ты не масон
не хорошо и не плохо, это обезличенная сила, безразличная. но ближе к плохо.