Масоны - хорошо или плохо???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
президенты, короли, полководцы-хорошо или плохо?)
Гость
Слишком много мифов, легенд, слухов развелось об этой организации. Чего в ней больше - хорошего или плохого - знали (знают) только сами масоны.
Гость
почитайте их "сионские протоколы" и все встанет на свои места. Миром они управлять хотят, а нас, массу народа, просто сделать тупым стадом. Ну там много чего интересного, но ничего хорошего.
Гость
Это декор для лохов, ширма
Гость
Это от сатаны.
Гость
бесполнзео
Гость
Любое тайное общество, существующее в мирное время, руководимое одним человеком или группой людей, может переити ту грань за которой уже "мировое господство", "белые за белых" и т. д. Мой ответ - ПЛОХО.
Гость
хорошего ничего о них не знаю, наоборот.
Гость
Масоны - хорошо или плохо. Надо узнать! Наврать много могут.
Гость
Хуже некуда.
Гость
плохо, если ты не масон
Гость
не хорошо и не плохо, это обезличенная сила, безразличная. но ближе к плохо.