Масса бурого медведя составляет 150 кг.За зиму медведь теряет от 50 до 100 кг.Если он п?

Масса бурого медведя составляет 150 кг.За зиму медведь теряет от 50 до 100 кг.Если он п??оснётся весной то сколько будет составлять его вес? Реши задачу и запиши ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 вес медведя За зиму он теряет от 50 до 100 кг(Пускай он потеряет 60кг) Если он потеряет 60кг за зиму то он получит: 150-60=90Кг Ответ: Вес бурого медведя после зимы 90 кг.