Масса ящика с яблоками 22 килограмма. Масса ящика наполненного яблоками наполовину 12 килограмм. Какая масса ящика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Брутто всего ящика с яблоками составляет 22кг , а брутто ящика с яблоками наполненного наполовину составляет 12кг 22кг -12кг=10кг ( составляет нетто половины яблок) 2) 12кг - 10кг =2кг (составляет масса ящика).