А ещё подняли квартплату, разве это не признак конца света? :о)
Очень похоже на то.
случайное стечение совокупности факторов и признаков.... главно - учесть все...
Неосторожность человека
Помню как снимали кино "Сдвиг" .. интересно, а вы знаете, что такого уровня сценарии, консультируют специалисты фсб? Или вам кажется, что кинотерапия РФ, фантазирует в основном? =) Пожары это еще не все, что нам уготовано от через-чур глупых научных деятелей.
Дa,нeт это природa,и это нe впeрвый рaз, вы лучшe подсчитaйтe сколько было рaзных тeрaктов, aвиaкрушeниe,зeмлeтрeсeниe.
скорей это просто жара, источник массовых пожаров...