Массовые пожары, может это конец времен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ещё подняли квартплату, разве это не признак конца света? :о)
Гость
Очень похоже на то.
Гость
случайное стечение совокупности факторов и признаков.... главно - учесть все...
Гость
Неосторожность человека
Гость
Помню как снимали кино "Сдвиг" .. интересно, а вы знаете, что такого уровня сценарии, консультируют специалисты фсб? Или вам кажется, что кинотерапия РФ, фантазирует в основном? =) Пожары это еще не все, что нам уготовано от через-чур глупых научных деятелей.
Гость
Дa,нeт это природa,и это нe впeрвый рaз, вы лучшe подсчитaйтe сколько было рaзных тeрaктов, aвиaкрушeниe,зeмлeтрeсeниe.
Гость
скорей это просто жара, источник массовых пожаров...