Мастер может изготовить 360деталий за 6дней а ученик за 12дней за сколько дней мастер и ученик смогут изготовить это количество деталей работая одновременно??? помогите пож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ваш ответ будет 4 дня
Гость
узнаем производительность мастера 360:6=60 дет/день =====================  ученика 360:12=30дет/день совместная производительность 60+30=90 дет/день 360:90=4 дня  работая вместе Ответ :4 дня