"мастер нового оборудования" перестал запрашивать поиск драйвера в интернете
"мастер нового оборудования" перестал запрашивать поиск драйвера в интернетеу знакомого нет драйвера, скачать в ручную не выходит(либо не находит вообще либо неподходящее) а мастер перестал запрашивать.
как можно вернуть это? может где-то в реестре необходимо убрать параметр или в какой папке...
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй удалить драйвер оборудования из дистпетчера устройств