Мастер пейзажа. Русский художник Левитан очень любил природу.Ее удивительную красоту он запечатлел в своих картинах. Он сумел передать настроение природы. Весна у него веселая. Теплое лето спокойное.Золотая осень немного печал...

Мастер пейзажа. Русский художник Левитан очень любил природу.Ее удивительную красоту он запечатлел в своих картинах. Он сумел передать настроение природы. Весна у него веселая. Теплое лето спокойное.Золотая осень немного печальная.Картины Левитана на наших глазах словно оживают. Оживают деревья и травы. А мы смотрим на землю с высоты птичьего полета. 1) Какие художественные средства использованы в тексте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитет, олицетворение