Мастер за час делает на 34 детали больше , чем ученик . После того , как ученик отработал 6 часов , а мастер 8 часов , они вмести сделали 200 деталей . Сколько деталей в час делает мастер и сколько деталей в час делает ученик??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть х-кол-во деталей, которые мастер делает за час тогда у-кол-во деталей, которые ученик делает за час х=у+34 6у+8х=200 6у+8у+272=200 14у=-72 у=- ЧЕ ЗА ХРЕНЬ НОРМАЛЬНО БЕЗ ОШИБОК НАПИШИ