Мать_ Asus P5Q Turbo что скажете о ее параметрах?
Мать_ Asus P5Q Turbo что скажете о ее параметрах?Чип P45
Память ОЗУ: 4 слота DDR2 DIMM,
667 - 1300 МГц, до 16 Гб, поддержка двухканального режима
1xPCI-E 16x, 3xPCI-E 1x, 2xPCI, PCI-E v. 2.0
RAID: 0, 1, 5, 10, на основе Intel ICH10R
Интегрированные решения: сеть Ethernet 1000 Мбит/с;
звук 7.1CH, HDA,
6xUSB 2.0, 1xFireWire
Интерфейсы: 12xUSB 2.0, 2xFireWire (IEEE1394a), выход S/PDIF, 1xCOM, 1xeSATA,
BIOS: AMI
Память ОЗУ: 4 слота DDR2 DIMM,
звук 7.1CH, HDA,
6xUSB 2.0, 1xFireWire
BIOS: AMI
Ответ(ы) на вопрос:
Нормальная мать! Даже очень хороший выбор для людей с не очень большими карманами.
Толковая мать! Все конденсаторы - полимерные, грамотная разводка платы (без проблем ставятся экзотические кулеры и водяное охлаждение) , 8 каналов питания процессора (больше и не нужно) , биос асус-а как всегда предоставляет суперские оверклокерские возможности. Ну а кто-то скажет "да обычная хрень! " )))
нормальные средние параметры
на сайте асуса есть описание поподробнее
мой любимый биос, 12 усб круто. плохо токо ячто память ддр2 а не 3... и млохо что 1 псай е 16х
средней руки мамка. ИМХО переплата за шилдик асус необоснованна. мозги p45 это нормальный средний класс.