Почему при просмотре DVD -видео сильно тормозит дергается и останавливается почти на всех плейерах . Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поменяйте кодеки, а еще обратите внимание на вашу оперативную память может её мало.
Гость
Все зависит от компьютера, плеера, драйверов видео. 1. Какой компьютер (тормозит конкретный фильм или все подряд) 2. Можно попробовать поменять плеер (программу просмотра фильмов) и попробовать запустить этот же файл снова windows media player например сравнить с gomplayer 3. А нет ли проблемы с самим файлом который вы просматриваете? 4. Можно попробовать обновить кодеки, но это честно говоря самый маловероятный и редкий вариант.
Гость
Codecs....
Гость
Дрова?