Мат_ка 1 клас,. на сколько больше? 5≤8, на сколько меньше? 7≥4. , у веры 3 рубля, у ани 7рублей, на сколько больше Рублей у ани, чем у веры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задачи с вопросом НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ или НА СКОЛЬКО МЕНЬШЕ решаются  ВЫЧИТАНИЕМ из большего меньшего. 8 - 5 = 3 - ОТВЕТ  8 больше 5 на 3. 7 - 4 = 3 - ОТВЕТ 4 меньше 7 на 3. 7 руб - 4 руб = 3 руб - ОТВЕТ на 3 руб больше у Веры.