Мать Малахова жестоко избили по дороге из церкви, но что показывает где мы живем не это, а это?
Мать Малахова жестоко избили по дороге из церкви, но что показывает где мы живем не это, а это?"Около двух часов ночи 2 августа у дома 33 на Остоженке наряд милиции нашел избитую пожилую женщину, - рассказали в правоохранительных органах. - Жертва грабежа рассказала, что её ударили чем-то тяжёлым по голове". Людмила Николаевна рассказала милиционерам, что она - мать Андрея Малахова, но стражи порядка не поверили и вызвали.. .наряд психиатрической "скорой помощи". Лишь когда приехали врачи, они поняли, что женщине срочно необходима медицинская помощь и отвезли её в Институт им. Склифосовского. ОНИ НЕ ПОВЕРИЛИ И ВЫЗВАЛИ "ДУРКУ", ЧЕЛОВЕКА ПО ГОЛОВЕ СТУКНУЛИ, ИЗБИЛИ А ОНИ ЕЕ В ДУДРДОМ ОПРЕДЕЛЯЮТ!!!!УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ? http://showbiz.mail.ru/news/75896/?info
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умом Россию не понять-она с умом несовместима. Действительно ужасно.
Гость
надо называть своё фио, прежде чем указывать на родственные связи с знаменитостями . А ментов тоже где то понять можно . Не дай Бог никому такую работёнку как у них ...
Гость
Очень много делается умышленно, не афишируя подобного рода деятельность.
Гость
иногда все же у меня возникают подозрения, что Божка есть, и он наказывает людей которые делают грязные деньги на дерьме по телеку.. . прости хосспади
Гость
Вот если бы Вы сами работали в милиции, а к вам в отделение пришла женщина то ли пьяная, то ли нет, вся избитая то ли собутыльником, то ли нет, и заявила что она идет из церкви в 2 часа ночи и что она мать Путина, Ваши действия?) ) Зная еще что почти все побои происходят на бытовой почве. И при чем тут церковь - я не понимаю?
Гость
Мент должен выполнять 2е команды фас и фу, а остальное неважно.
Гость
Из Церкви в 2 часа ночи? Что это за Церковь такая, которая по ночам работает.. . Может вы что-то перепутали...
Гость
Видимо с Андреем перепутали. У нас всех, кто имеет иную точку зрения отправляют в психушку, и не только маму Малахова.