"Оно в начале было у Бога. Все через Него начало быть. В нем была жизнь и свет человеков".

"Оно в начале было у Бога. Все через Него начало быть. В нем была жизнь и свет человеков"."В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог..." - Евангелие от Иоана.
Слово - это Христос, "все через Него начало быть" - ЧТО Всё?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элементарно, Олег))) ) Всё это - мы, наша земля, вселенная со всеми её физическими законами и даже все духовные создания, ангелы, серафимы, херувимы ... Ну в общем все, что ты увидишь или не сможешь увидеть, но существующее в реальности создано Богом, вместе со своим первым, единородным, любимым сыном, Иисусом Христом!
Гость
Всё начало быть. ВСЁ!
Гость
Что начало быть.