Мат. плата WinFast PC 6100M2MA как включить без кнопки? Где на ней контакты включения??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть разметка на плате power,reset,hdd (те штекера который соединяют кнопки питания на системном блоке) можно замкнуть её безопасной отверткой лучше в поисковике по модели поищите полную схему платы, чтоб наверняка
Гость
куда провода включение подключены. . там железякой комойнить пробуй заводить)
Гость
Скриншот панели коннекторов в студию.
Гость
power sw