Match the columns 1) Шепотом 2)Солгать 3) В спешке 4) Пойти погулять 5)Хорошо провести время 6)Громко, громким голосом 7) Быть в растерянности ( Растеряться ) 8) Какое-то время , Не долго 9) Тихо, тихим голосом a) to have ...

Match the columns 1) Шепотом 2)Солгать 3) В спешке 4) Пойти погулять 5)Хорошо провести время 6)Громко, громким голосом 7) Быть в растерянности ( Растеряться ) 8) Какое-то время , Не долго 9) Тихо, тихим голосом a) to have a good time b)to go for a walk c)in a low voice d)for a while e)in a hurry f)to be at a loss g)in a loud voice h)to tell a lie I) in a whisper
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) i 2) h 3) e 4) b 5) a 6) g 7) f 8) d 9) c