Match the words with the pictures ;1a)a postcard 2b)a greeting card 3c) a bank card 4d)a birthday card

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю, как помочь, если нету картинки. ну, в общем, дам тебе перевод. 1) письмо или открытка по почте 2) открытка - приветствие 3) не знаю, что это. возможно, связанно с банком 4) открытка - поздравление с днём рождения