В противоложном углу определили место для качелей.Из стары труб длиной 12 дм и 18 дм сделали опоры в виде равнобедренного треугольника.По заданным размерам сделай 2рисунка опор качелей в черновике (1дм-1 клетка)Предложил один и...

В противоложном углу определили место для качелей.Из стары труб длиной 12 дм и 18 дм сделали опоры в виде равнобедренного треугольника.По заданным размерам сделай 2рисунка опор качелей в черновике (1дм-1 клетка)Предложил один из них ребятам и нарисуй его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Труба 18 дм вниз, две по 12 дм соеденины сверху. 2) Труба 12 дм вниз, две по 18 дм соеденины сверху.