Математика: 1) одна третьих умножить на девять пятых. 2) три четвёртых разделить на шесть восьмых. 3) пять шестых умножить на восемь пятнадцатых. 4) пять седьмых разделить на десять двадцать первых. 5) восемь девятых разделить ...

Математика: 1) одна третьих умножить на девять пятых. 2) три четвёртых разделить на шесть восьмых. 3) пять шестых умножить на восемь пятнадцатых. 4) пять седьмых разделить на десять двадцать первых. 5) восемь девятых разделить на шестнадцать двадцать седьмых. 6) одиннадцать пятнадцатых разделить на двадцать две тридцатых. 7) двадцать пять тридцатых разделить на пятьдесят девяностых. 8) тринадцать четырнадцатых разделить на двадцать шесть семидесятых. 9) восемь девятых разделить на шестнадцать двадцать седьмых + семь десятых разделить на четырнадцатых тридцатых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- три пятых 2- три восьмых 3- четыре девятых 4- три вторых 5- три вторых 6- двадцать две двадцать третих 7- три вторых 8-десять 9- (прости, забыла сложение) три вторых +три вторых