МАТЕМАТИКА 2 КЛАСС. ДЕМИДОВА КОЗЛОВА ТОНКИХ ПОМОГИТЕ РЕТШИТЬ ПРОБЛЕМУ. ЗАДАЧА.7.СТР.49. СРАВНИТЕ ДЛИНЫ КРАСНОЙ И СИНЕЙ ЛОМАНОЙ НА КАЖДОМ РИСУНКЕ. КАК РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ ??
МАТЕМАТИКА 2 КЛАСС. ДЕМИДОВА КОЗЛОВА ТОНКИХ ПОМОГИТЕ РЕТШИТЬ ПРОБЛЕМУ. ЗАДАЧА.7.СТР.49.
СРАВНИТЕ ДЛИНЫ КРАСНОЙ И СИНЕЙ ЛОМАНОЙ НА КАЖДОМ РИСУНКЕ. КАК РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ ??
Ответ(ы) на вопрос:
Я так думаю, нужно сложить суммы всех сторон, а затем сравнить.