МАТЕМАТИКА 2 класс Помогите !!!! СРОЧНО!!! № 304 Запиши произведения, соответствующие данным суммам. -из пяти слагаемых, равных 19 --из трех слагаемых, равных 27 -из четырех слагаемых, равных 6 -из шести слагаемых, равных 4 На...

МАТЕМАТИКА 2 класс Помогите !!!! СРОЧНО!!! № 304 Запиши произведения, соответствующие данным суммам. -из пяти слагаемых, равных 19 --из трех слагаемых, равных 27 -из четырех слагаемых, равных 6 -из шести слагаемых, равных 4 Найди значения записанных выражений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 45 46 5 вот и все лайкни