Математика 2 класс: условие задачи: Измерь длину отрезка в сантиметрах. Какова длина пятой части? отрезок равен 10см. Измерь длину отрезка в дециметрах. Какую длину будет иметь отрезок, который в 5 раз длиннее данного? длина о...

Математика 2 класс: условие задачи: Измерь длину отрезка в сантиметрах. Какова длина пятой части? отрезок равен 10см. Измерь длину отрезка в дециметрах. Какую длину будет иметь отрезок, который в 5 раз длиннее данного? длина отрезка 1 дм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10:5=2(см)-5 часть ==========
Гость
длинна 5-ой часть 1 см 50