Математика 3 класс Учительница проверила 28 тетрадей по математике, и ей осталось проверить еще 7 тетрадей. На сколько больше тетрадей учительница проверила, чем ей осталось проверить? Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28-7=21 Ответ: на 21 тетрадь больше.
Гость
Проверила - 28 шт. Осталось - 7 шт. На сколько больше - ? шт. 1) 28-7=21 (шт.) - на столько больше. Ответ: на 21 тетрадь учительница проверила бльше, чем осталось проверить.