Математика 3 класс Учительница проверила 28 тетрадей по математике, и ей осталось проверить еще 7 тетрадей. На сколько больше тетрадей учительница проверила, чем ей осталось проверить? Срочно
Математика 3 класс
Учительница проверила 28 тетрадей по математике, и ей осталось проверить еще 7 тетрадей.
На сколько больше тетрадей учительница проверила, чем ей осталось проверить?
Срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28-7=21
Ответ: на 21 тетрадь больше.
Гость
Проверила - 28 шт.
Осталось - 7 шт.
На сколько больше - ? шт.
1) 28-7=21 (шт.) - на столько больше.
Ответ: на 21 тетрадь учительница проверила бльше, чем осталось проверить.