Математика 4 класс часть 2 (Аргинская, Ивановская, Кормишина) №423 (а) помогите реши

Математика 4 класс часть 2 (Аргинская, Ивановская, Кормишина) №423 (а) помогите решить пожалуйста Два каменщика работали одинаковое количество часов . Первый укладывал по 50 кирпичей в час и уложил 750 кирпичей . Второй укладывал по 70 кирпичей в час . Сколько кирпичей уложил второй каменщик ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
750:50= 15(ч)-работали каменщики 15×70=1050(кам)-уложит 2-ой каменщик Ответ: 1050