(Математика 6 класс) Придумайте по 3 примера достоверных,не важможных событий,о также событий,о которых нельзя сказать,что они обязательно произайдут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достоверно:1)Я заболею                      2)Сегодня будет звездная ночь                      3)Пойдет дождь Не возможно:1)Сейчас появится Джин и предложит загадать 3 желания                         2)Сегодня будет жара                         3)Я увижу живого мамонта Обязательные:1) День сменится ночью                          2) Я получу оценку                          3) У меня будет День рождения