Математика: а) одна третья икс плюс один равно два минус одна шестая икс. ЕСЛИ НЕ ПОЙМЕТЕ ПО СЛОВАМ У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС ПО ЦИФРАМ!                                     в) одна четвертая икс минус три равно одна вось...

Математика: а) одна третья икс плюс один равно два минус одна шестая икс. ЕСЛИ НЕ ПОЙМЕТЕ ПО СЛОВАМ У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС ПО ЦИФРАМ!                                     в) одна четвертая икс минус три равно одна восьмая икс плюс 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)1/3х + 1 = 2 - 1/6х1/3х +1/6х = 2 - 12/6х + 1/6х = 13/6х = 11/2х = 1х = 2б)1/4х - 3 = 1/8х +51/4х-1/8х = 5 + 32/8х - 1/8х = 81/8х = 8х =64