МАТЕМАТИКА ПОМОГИТЕ ДАЮ 40 БАЛЛОВ В ПЕРВОМ ЯЩИКЕ 1,2 ЦЕНТНЕРА ГВОЗДЕЙ ВО ВТОРОМ 96 КГ

МАТЕМАТИКА ПОМОГИТЕ ДАЮ 40 БАЛЛОВ В ПЕРВОМ ЯЩИКЕ 1,2 ЦЕНТНЕРА ГВОЗДЕЙ ВО ВТОРОМ 96 КГСКОЛЬКО КГ ГВОЗДЕЙ НУЖНО ПЕРЕЛОЖИТЬ В ИЗ ВТОРОГО ЯЩИКА В ПЕРВЫЙ ЧТО БЫ ВТОРОЙ СТАЛ В ТРИ РАЗА ЛЕГЧЕ ПЕРВОГО ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500гвоздееееей МЦ здоровье не купишь себе и о том что я не могу найти еще сообщения от кого есть возможность то лучше не надо было в наличии и под заказ