Математика. Поможете с решением?

Математика. Поможете с решением?Добрый день знатокам и математикам!

Требуется Ваша помощь, 4 июня, с 10:00 до 12:00 Москва.
Нужно будет ответить на присланный по ICQ вариант ЕГЭ.
Если есть желание помочь и подзаработать в преддверии лета, пишите 292092491. Или-же на почту.

Повторяю - большое материальное спасибо обеспечу, возможно на ваших условиях..

P.S. Нужно просто подстраховаться, ведь уверенность в завтрашнем дне никогда лишней не была?.. :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто не успеем переслать. У нас очень строго и закончится экзамен в 10 часов по Москве, а у нас будет 14 часов. Спрашивай Владивосток.
Гость
пишина почту или 341-395-396