Математика.В костюмерной имеются жёлтые и белые кофты,а также синие,красные и чёрные юбки.Сколько из них можно составить костюмов,отличающихся расцветкой?Помогите прошу!!!!

Математика.В костюмерной имеются жёлтые и белые кофты,а также синие,красные и чёрные юбки.Сколько из них можно составить костюмов,отличающихся расцветкой? Помогите прошу!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 6 Комплекты: 1.Желтая кофта + синяя юбка 2.Желтая кофта + красная юбка 3.Желтая кофта + черная юбка 4.Белая кофта + синяя юбка 5.Белая кофта + красная юбка 6.Белая кофта + черная юбка
Гость
Жел и син, жел и кр, жел и черн, бел и син, бел и кр, бел и черн. Вроде 6 получается