Математики помогите решить! 1)Мастер за день изготовил 2 основы юрты.за сколько дней он изготовил 12 таких основ? 2)вторая задача..К раздвижной решётчатой основе юрты из 6 секций привязывают 72 купольные жерди.Сколько купольных...

Математики помогите решить! 1)Мастер за день изготовил 2 основы юрты.за сколько дней он изготовил 12 таких основ? 2)вторая задача..К раздвижной решётчатой основе юрты из 6 секций привязывают 72 купольные жерди.Сколько купольных жердей привязывают к основе юрты из 4 секций с условием пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мастер за день изготовил 2 основы юрты.за сколько дней он изготовил 12 таких основ? 2)вторая задача..К раздвижной решётчатой основе юрты из 6 секций привязывают 72 купольные жерди.Сколько купольных жердей привязывают к основе юрты из 4 секций с условием пожалуйста 1)12:2=6 2)72:6=12 12*4=48