Материальная точка движется равномерно прямолинейно из точки с координатой х0=100м и скорость 15 м/с найдите : а) координату точки через 10 с после начала движения. ,б) перемещение за это время ,в) запишите закон движения матер...

Материальная точка движется равномерно прямолинейно из точки с координатой х0=100м и скорость 15 м/с найдите : а) координату точки через 10 с после начала движения. ,б) перемещение за это время ,в) запишите закон движения материальной точки и по стройте график движения .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
X= X0 + Sx= X0+ V t X= 100+ 15t  закон движения График по точкам  t=0  X=100  t=10  X=250 X(10c)= 100+15*10=250 S(10c)= Vt= 15*10=150