Матф.4:4 Он же сказал ему в ответ: написано:....Для чего Иисус неоднократно приводит слова из Библии ???
Ответ(ы) на вопрос:
потому что библия слово Бога, а Иисус говорил от имени Бога, а что он должен был цитировать православный молитвенник
Сатана, в отличии от людей, верит Библии, всему, что там написано.
По тому, что Библия это высший авторитет, по крайней мере для участников этого диалога.