Матрицы судьбы ? Действительно ли программа жизни закладывается у человека еще в материнской утробе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в библии сказано, что по седьмое колено идет ркасплата за грехи предков.... то есть семь поколений предков строят нам жизнь.... ну а мы соответственно следующим 7 поколениям строим...
Гость
помните тот камень в "Витязе на распутье" Вот так это все и выглядит. прописан исход каждого шага и сделанного и не сделанного. фатальность довольно отностельна.. . РS: камень тот, как и на картине - абсолютно не интерактивен
Гость
Матрица судьбы это совокупность всех событый прошлого, настоящего и будущего. это т. н. карма если бы она имела сферическую форму
Гость
Смотрите дальше ...в прошлой жизни. ) А в этой жизни мы нарабатываем качество следующей. Есть повод подумать, так ли безопасна греховная жизнь.))
Гость
Нет - задолго до этого
Гость
Бери еще раньше...