Сегодня всю ночь разговаривал с Виктором Цоем... (во сне) странно... как наяву...

Сегодня всю ночь разговаривал с Виктором Цоем... (во сне) странно... как наяву...Разговаривал он мало, поправлял угли в камине ( камин на кухне) , не помню о чем его спрашивал, но он сидел опустив голову вниз и подперев подбородок кулаком; сказал что не знает что было-бы если-бы он был сейчас с нами... я в шоке...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цой всегда где-то рядом.. .
Гость
А я с Виктором Цоем работаю, он мой начальник. Заказы на полиграфию и баннеры принимаю в личку)))) )
Гость
Я с Егором Летовым. Пытался ему обьяснить, что он умер.
Гость
не парься.. . это твои мысли.. . просто проще переложить их на другого.. . так устроен человек. все путем.. . --- ты задумываешься над тем "что, куда и как"... не важно кто с тобой разговаривает. все эти персонажи - ты сам.
Гость
Утром срочно опохмелись!
Гость
Завидую. Повезло тебе