По Вашему мнению- какой народ самый веселый???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот который о любви не забыл.
Гость
эстонцы
Гость
Цыгане?
Гость
да каждый народ со своим чувством юмора!!!
Гость
Когда смеёшься, не просто: -ха; а много раз: -ха-ха-ха.. . Та же ситуация: веселье не в народе, а в сумме весёлых людей, людей готовых веселиться и находить смешное не потому что, а несмотря на...
Гость
Грузины очень веселые, юмор у них замечательный, раньше много кинокомедий грузинских было, просто восторг!
Гость
Выпивший.
Гость
самые веселые - это русские пример. тут, в челябе, есть один парень. Он работал в гаи. От избытка дури в голове прикалывались. Берут, тормозят фуру. проверяют документы и, пока проверяют, один из документов ныкают. Этот гаишник, заныкнув документ, уходит и залазит на крышу фуры. потом водилу отпускают, он садится в фуру и поехал. через некоторое время он видит в стекло заднего вида мигалки и машины. и через полминуты видит, как ему с крыши на переднее стекло высовывается рожа и машет бумажкой, орет "забыл! мужик, забыл! " водила офигевает, думает, что его догнали гайцы и один из них залез на крышу прямо на ходу. далее. этот же парень как-то стоял на посту, на одной из улиц челябинска, маленькой, и мимо него каждое утро пролетал мотоциклист в черном шлеме на скоростном японце. Этот парень ему палочкой машет - а тот пролетает мимо. этот гаишник поехал на свою дачу, взял там черенок от лопаты и покрасил его черно-белой краской. получился такой здоровенный гаишный жезл. на вопрос - нафиг, ответил - я этого козла завтра этим жезлом все равно остановлю. по кумполу с размаха
Гость
Русский народ и татары после русских.
Гость
Божий.
Гость
чукче однако)
Гость
одесситы
Гость
самые веселые это бразильянцы
Гость
Новозеландские пупуасы.
Гость
русский народ.... после восьмого стакана....
Гость
наш...
Гость
израильтяне в России.