В доме за месяц 3 раза закрываются двери изнутри(захлопываются задвижки).мне здесь хорошо,и квартира очень нравится.что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущность потусторонняя- однозначно. Не домовой. Конкретнее напишите на эл. адрес.
Гость
сквозьняки))))
Гость
просто Вы можете (научились) предельно концентрироваться... в такие секунды, минуты из памяти вырываются целые куски.. . сами закрывали... и забывали.. . имхо :) (сам думал "гости" посещают квартиру... пока не поймал себя на том, что ошибочно включал не там свет и соответственно не выключал уходя... приходя удивлялся включённому... ) а с домовым нужно дружить... вкусьненькое оставлять... красивые, интересные игрушки.. . и главное не пугать.. . :)
Гость
Очищать надо квартирку. . Мало ли какие там лярвы ходят. Иначе домочадцы и болеть будут, и удача может уйти. Домовые так не пакостят.
Гость
Домовой и сам найдёт, что слопать. Ему скучно. Надо друга в дом, лучше кота. И громкую музыку они не любят, начнут пакостить.
Гость
бара-бара-барабашка завёлся что-ли..?! ого. го.. прямо не знаю что и ответить... .