Я ходил по кладбищу искал могилу. И случайно увидел около одной могилы настоящий человеческий череп. Ума не приложу

Я ходил по кладбищу искал могилу. И случайно увидел около одной могилы настоящий человеческий череп. Ума не приложуОТКУДА ОН МОГ ВЗЯТЬСЯ НА ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня три варианта. 1. кто-то разграбил могилу ночью. 2. кладбище стоит на старом. 3. могила была старая и заброшеная, ни кем не посещалась, место решили заново продать и в процессе накопали череп, который как мусор валялся. . может кто и с мусорки припёор.
Гость
Мало ли сволочей на свете. . Помню в детстве недалеко от нас на месте кладбища строили парк. Мы дураки, кости домой притащили. Спасибо бабушке, всыпала так, что научила думать что можно делать, чего нет.
Гость
Мне так просто интересно, и ваши действия?
Гость
И у нас оказывается Бедные Йёрики проявляются!
Гость
Собаки. Старые могилы проваливаются или их разрывают бомжи, собаки, лисы, дебилы какие-нибудь. А собаки могут растаскать кости, играя.
Гость
Кладбище переносили. Или новое на старом сделали.