Здраствуйте!можно с вами подружиться?всегда интересовала философия!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня 1 апреля и модераторы заняты серьезным делом: шутят))))) ) а про философию, отвечайте, спрашивайте, повышайте свой рейтинг....))))) )
Гость
Здраствуйте! ув. Сандра! можно со мной подружиться! Что всегда интересовало вас в философии? ! Я вот стал обходить эти безполезные темы.
Гость
ты вообщето в мистики - ну давай в нирвану -я уже там - познакомимся