С любимым не виделись уже 2года,всё время что-то мешает встретиться..Но мы очень хотим, т.к.любим.Как вырваться из круга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похожая проблема
Гость
Как гласит народная мудрость: тот, кто любит - ищет возможность, а тот, кто не любит - причины.
Гость
значит не судьба;)
Гость
Какая любовь такие и встречи, значит все-таки не любите!! ! Очень много рационального !!!