Зачем вы в разделах об эзотерике ,если слепы к ней?баллы что ли получаете?учитесь тому,что доступно вашему сознанию,см,

Зачем вы в разделах об эзотерике ,если слепы к ней?баллы что ли получаете?учитесь тому,что доступно вашему сознанию,см,жизнь коротка,,,,авось и расширится????зачем зря слушать речи на латинском если не знаешь ни слова????7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачал, грозное создание, ваш клип. Как он хоть называется?
Гость
Теперь смотрите внимательно! "Эзотерика" и "Раздел ответов на mail.ru "Мистика, Эзотерика". Не в словах, но в сути - уловите разницу!
Гость
все ответы прекрасно по моему ответили на ваш вопрос....
Гость
Не индульгируйте :) А вы зачем здесь? Считаете себя лучше и умнее остальных?
Гость
Так отовсюду гонят! В "Психологии" говорят - в психологии не понимаете, вам тут нечего делать! В "Еде, кулинарии" говорят - не умеете готовить, убирайтесь! Уже и не знаешь, куда пойти!) )
Гость
Приятственная музычка --слова о естесственном-причём тут эзотерика?
Гость
Никто не любит эзотериков, ни атеисты, ни религиозники
Гость
я палцами веки приподымаю и что то вижу - почему это ВИЮ можно а мне нельзя
Гость
Ваша эзотерика - суеверия на суевериях.... Хуже религии ))))))))